fbpx
English EN French FR German DE Swahili SW

Contact

Infos pratiques

English EN French FR German DE Swahili SW

RENDEZ-VOUS LE 3 FEVRIER 2023

BILLETTERIE OUVERTE ICI 

Programme Meeting Miramas Métropole 2023

16h45 : Poids MIXTE interrégional

17h50 à 18h20 : Finales clubs et scolaires 4 x 1 tour

18h30 : 4 x 1 tour F (Epreuve complémentaire) – 2 séries

18h40 : 4 x 1 tour H (Epreuve complémentaire) –  2 séries

18h40 : Perche H – minima 4m80 réalisé en 2022

18h50 : 60m enfants – Tirage au sort avec mascotte Tropic Apéro

18h55 : 60m haies H séries – 3 séries

19h15 : 60m haies F séries – 3 séries et Saut en Hauteur H

19h30 : OUVERTURE OFFICIELLE DU MEETING – 15 MINUTES

19h45 : 400m F National sur invitation DTN – 2 séries

20h00 : 60m haies F – Finale B

20h05 : 60m haies F – Finale A

20h15 : 60m haies H – Finale B

20h20 : 60m haies H – Finale A et Triple Saut F

20h30 : 1500m F

20h40 : SIGNATURE OFFICIELLE CONVENTION KENYA 2024 – 10 MINUTES

20h55 : 60m H séries – 4 séries

21h20 : 800m H – 2 séries

21h30 : 400m H – 3 séries

21h45 : 60m H – Finale B

21h50 : 60m H – Finale A

22h00 : 3000m H

* Chambre d’appel 20 min avant les courses et 30 min avant les concours

© Copyright 2021 – Meeting Miramas
Mentions légales / Données personnelles / Contact
Création site internet : Adjan

Share This